Свобода Слова

Деревянные игрушки - Форум
Форма входу

Міні-чат
200


Праздники сегодня

Вітаю Вас, Відвідувач · RSS 25.04.2024, 00.42.26

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Деревянные игрушки
Деревянные игрушки
natakagloДата: Середа, 10.02.2021, 21.49.23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
2-х летнему ребенку бабушка несколько раз присылала  деревянные игрушки, они за границей живут. Игрушки эти произвели на меня очень сильное впечатление ибо очень отличались в лучшую сторону от любых даже очень дорогих пластмассовых игрушек, к которым мы все привыкли.
Это не только простые пирамидки, но и пазлы, объемные модели зданий и сооружений и траспорта. Скажите а где у нас можно купить?
 
syhizkajaДата: Середа, 10.02.2021, 22.16.26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в детстве был конструктор, деревянный, в нем были брусочки квадратные с выемками, по типу как бревенчатые реальные дома строят, я из этого конструктора, при сильно ограниченном количестве и разнообразии деталей все время что-то строил, изобретал. Сейчас такого не видел.
 
margaritka7445Дата: Середа, 10.02.2021, 22.28.55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Деревянные игрушки очень ценны и сейчас хорошо продаются, все больше родителей покупают именно деревянные игрушки.
 
matveevalesinkaДата: Середа, 10.02.2021, 23.46.58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласна , сейчас тоже стала покупать ребенку деревянные развивающие игрушки https://totosha.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki они прекрасно развивают логическое мышление и мелкую моторику рук. Советую всем родителям рассмотреть игрушки из дерева. И к тому же они безопасны и эколлогически чистые.
 
polbear911Дата: П`ятниця, 12.02.2021, 15.35.53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня ещё советские остались.
 
ivanchenkodm2010Дата: Субота, 20.02.2021, 14.32.24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думал, что подобное пользуется спросом
 
violanecrДата: Неділя, 25.07.2021, 10.12.46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, детям надо выбирать самое лучшее!
 
TeflonДата: Неділя, 25.07.2021, 10.15.01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много каких игрушек за все время накупал своим малышам, но могу вам подсказать один замечательный магазин с деревянными игрушками Буратинка. Мне тут https://buratinka.com.ua/obuchaushchie-igry/ больше всего понравились детские товары, есть для совсем маленьких игрушки - машинки, пирамидки, пазлы, а есть шикарные 3Д конструкторы из дерева для ребят постарше. Классный ассортимент, исключительно качественный товар и быстрая доставка - пользуйтесь, это один из лучших магазинов для детей.

Сообщение отредактировал Teflon - Неділя, 25.07.2021, 10.16.55
 
komarroman85Дата: Субота, 11.09.2021, 09.41.56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата margaritka7445 ()
Деревянные игрушки очень ценны и сейчас хорошо продаются, все больше родителей покупают именно деревянные игрушки.
Да, деревянные игрушки в отличии от китайской пластмассы экологически чистые и абсолютно безопасны для здоровья ребенка. Мы с женой для сыночка нашли подходящий вариант игрушки из каталога детские машинки этого https://naditok.com.ua/igryshki/detstkie-mashinki/ интернет-магазина. Советую ознакомиться с ним подробнее и Вам.
 
defaultNickДата: Неділя, 12.09.2021, 22.58.23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а мы тоже отдали предпочтение им, заказываем качественные игрушки из дерева https://pustun.com.ua/katalog/fs-material-derevo/ в данном магазине Пустун. Большой плюс, что выбор игрушек у них хороший, и разделы разные, это позволяет игрушки гораздо быстрее выбирать.
 
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Деревянные игрушки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Экспресс аудит  2010-2024 рік.