Свобода Слова

Турбина в автомобиле - Форум
Форма входу

Міні-чат
200


Праздники сегодня

Вітаю Вас, Відвідувач · RSS 05.05.2024, 18.43.27

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Турбина в автомобиле (Турбина в автомобиле)
Турбина в автомобиле
thestarnatalyДата: Неділя, 24.01.2021, 08.25.01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а куда в Киеве сейчас можно приехать и поменять турбину в автомобиле?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
SavikДата: Неділя, 24.01.2021, 09.20.39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что стоит обязательно узнать у знакомых, только они все знают!

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
svobodaДата: Неділя, 24.01.2021, 10.32.49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех знакомых обзвонить – это еще та трата времени. Лучше берите и сразу езжайте в СТО «Генстар». Я там https://genstar.ua/uslugi-genstar/turbiny всегда обслуживаюсь, знаю, что они сейчас тоже работают. Я уже одного знакомого туда посылала на замену турбины, так что можете не беспокоится, сделают на совесть, не зря гарантию после ремонта дают!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Сообщение отредактировал svoboda - Неділя, 24.01.2021, 10.34.16
 
alexsenelnikovДата: Вівторок, 07.03.2023, 21.44.51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, что стоит обращаться только в проверенные и надежные сто, чтобы качественно и хорошо сделали ремонт, а не так абы сделали, та чтобы деньги им заплатили. Могу вам посоветовать обратиться сюда https://centr-turbin.com/remont-servoprivoda-turbiny я и сам у них обслуживался, очень хорошие мастера, делали мне ремонт сервопривода, всё тщательно перепроверили и заменили, та и цены у них адекватные.
 
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Турбина в автомобиле (Турбина в автомобиле)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Экспресс аудит  2010-2024 рік.