Свобода Слова

Деревянный дом - Форум
Форма входу

Міні-чат
200


Праздники сегодня

Вітаю Вас, Відвідувач · RSS 25.04.2024, 17.38.43

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Деревянный дом
Деревянный дом
fial1771laДата: Понеділок, 16.08.2021, 14.06.27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как считаете с какого материала стоит строить собственный дом? Подойдет ли для постройки дерево? Просто всегда мечтала жить в деревянном доме, но на сколько практичен он в эксплуатации не уверена.
 
mukolachervinko1987Дата: Середа, 18.08.2021, 08.23.13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне то деревянный дом https://attika.ua/ это идеальный вариант жилья. Такой дом экологически чистый имеет хорошую энергоэффективность и выглядит красиво, просто мечта. В прошлом году я обратился в компанию Аttika и ребята построили мне на загородном участке красивый дом из бруса. По квадратуре дом не большой, у нас на первом этаже большая гостиная и кухня, а на втором этаже две спальни. Все продумано до мелочей, есть большая трасса и в каждой комнате большие окна.
 
smirnovalina1515Дата: Середа, 18.08.2021, 09.19.26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, що власний будинок варто будувати з цегли. Все таки цей матеріал перевірений часом та багатьма людьми, навіщо шукати собі щось друге?
 
alexsenelnikovДата: П`ятниця, 19.11.2021, 18.20.42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете заказать проверенное строительство дом с бруса https://wonder-wood.com.ua/ru/projects . С проектами которые может реализовать компания, вы можете познакомиться на сайте. также возможно индивидуальное проектирование, по вашему личному пожеланию. Технологию строительства и материал, вы выбираете самостоятельно.
 
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Деревянный дом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Экспресс аудит  2010-2024 рік.