Свобода Слова

Отдых с семьей - Форум
Форма входу

Міні-чат
200


Праздники сегодня

Вітаю Вас, Відвідувач · RSS 29.04.2024, 16.17.16

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Отдых с семьей
Отдых с семьей
veramarininaaДата: Середа, 17.03.2021, 00.54.44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим в этом году в начале лета поехать куда-то отдохнуть, лучше всего куда-то на морской курорт... Так как на море не были уже два года, до этого летом ездили в горы, а прошлый год все ковид подпортил и мы отдыхали у родителей в деревне, не рискнули никуда ехать. Так вот вопрос куда лучше, хочется спокойного отдыха, с семьёй, где по меньше народа
 
niaminvenДата: Середа, 17.03.2021, 00.58.57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю вас, мы тоже прошлым летом остались дома, вообще никуда ехать не планировали. Зато в этом уже запланировали отдых и даже поставили свои брони на июль в Бердянске на косе, так как понимаем, что в сезон все будет там забито
 
sasharivantevДата: Середа, 17.03.2021, 01.03.49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю Одессу, это потрясающий город, я просто в него влюблена. Каждый год и даже несколько раз на лето мы ездим в Одессу. У нас даже с мужем мысль промелькнула купить там квартиру или дом, чтоб каждый раз не снимать жилье, а уже останавливаться у себя в квартире. Поэтому я советую вам посетить Одессу, если вы там не были
 
dianalapyxovaДата: Середа, 17.03.2021, 01.08.53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесса хороший город, но для нас немного дорогой, особенно в сезон.поэтому мы часто останавливаемся в Затоке, а если сильно захочется погулять, походить по экскурсиям, то можно поехать, маршрутки там ездят постоянно. А в Затоке комфортный отдых, пляжи большие, пустые, море чистое, в общем все для приятного и семейного отдыха. Много недорогих баз отдыха или гостиниц для поселения, лично мы последние несколько лет останавливаемся на базе Натали https://bo-natali.com/product/CLASSIC-v
 
luda25Дата: Субота, 28.08.2021, 17.17.16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
С семьей я бы вам посоветовала отправиться в  Шарм Эль Шейх https://anex-tour.com.ua/countries/egypt/tur_sharm_el_sheyh/ Здесь можно подобрать отели, где даже есть детской питание. Кроме того можно записаться на разные экскурсии, которые будут интересны всем членам семьи.
 
cocacolaДата: Середа, 01.09.2021, 18.57.32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
дякую
 
tsvradioДата: Неділя, 10.10.2021, 20.56.40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
и куда в итоге съездили?
 
mmogilnickaaДата: Вівторок, 12.10.2021, 20.31.34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрю
 
subocevivanДата: П`ятниця, 18.02.2022, 23.37.54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых с семьёй это всегда круто, мы уже давно с женой очень хотели купить себе кальян, чтобы просто посидеть и расслабиться вечерком. Может кому будет интересно, посоветую вам магазин https://st-market.com.ua/kalyan/pre-3000 в котором предоставлен широкий ассортимент выбора, классное качество, есть и на одну трубку кальян и на две, тут уже кто как пожелает. Еще у них брал табак и уголь, то тоже все понравилось.
 
alexsenelnikovДата: Субота, 01.10.2022, 11.42.35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Нещодавно я переніс хворобу в легкій формі, пощастило, що не було ніяких ускладнень. Цей чудовий санаторій Теплиця https://teplyca.com.ua/uk/reabilitatsiya-pislya-covid-19/ для оздоровлення, вони вирішили допомагати людям після ковіду. Можете ознайомитись з їх програмоюна сайті, впевнений, що цей санаторій допоможе всім бажаючим.
 
petertarasov28Дата: Субота, 14.01.2023, 12.19.27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мені дуже подобається відпочивати в Карпатах, вони завжди неповторні та цікаві, як влітку так і взимку. Рік назад ми з дружиною відпочивали в готелі Кoruna в Івано-Франківській обласні, затишний готель, з смачною кухнею та якісним сервісом. Крім самого відпочинку в цьому готелі можна відсвяткувати день народження чи справити весілля, більш детально про святкування яскравої події у вашому житті, дізнаєтесь на сайті https://koruna.ua/articles/vesillya-v-karpatah/
 
olforenkoДата: Неділя, 07.01.2024, 10.47.13 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё приключение с арендой яхты в Ормосе Панагиас https://aktis.yachts/ru/ports/9-ormos-panagias (Греция), оказалось захватывающим миксом морских волн и культурных открытий. Направившись в местное агентство по аренде, я выбрал элегантную яхту и отправился в увлекательное морское путешествие.
Первой точкой назначения был остров Тасос. Подплывая к его порту, я обнаружил древние руины в Алики и прекрасные белоснежные пляжи, в том числе Металия.
Далее, мы устремились вдоль побережья Халкидики, где посетили Ситонию и Афонский монастырь Святого Пантелеимона. Окунувшись в культуру и историю, я оценил красоту этого региона.
Возвращение в Ормос Панагиас было особенно волнующим, так как я проплыл мимо потрясающих пляжей и горных пейзажей. Заключительной точкой был сам Ормос, где меня ждали местные таверны с традиционной греческой кухней и уютной атмосферой.
Эта яхтенная приключенческая поездка не только дала мне свободу и независимость в выборе маршрута, но и предоставила возможность погрузиться в богатство морской культуры и природы этого красивого уголка Греции.
 
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Отдых с семьей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Экспресс аудит  2010-2024 рік.