Свобода Слова

Не получается забеременеть - Форум
Форма входу

Міні-чат
200


Праздники сегодня

Вітаю Вас, Відвідувач · RSS 17.05.2024, 09.59.40

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Не получается забеременеть
Не получается забеременеть
violenashilkovaДата: Понеділок, 14.08.2023, 21.37.56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чувствую себя отчаявшейся, перепробовав все возможные народные методы для зачатия, но ничего не сработало. Не знаю, что делать дальше. Может быть, стоит обратиться за профессиональной помощью?
 
veramarininaaДата: Понеділок, 14.08.2023, 21.47.31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно вам нужно обратиться к специалистам. Вам сдать все анализы, обследоваться, и мужу вашему тоже нужно сдать спермограмму, ведь часто бывает, что проблема  именно в мужчине.
 
fionafilonoДата: Понеділок, 14.08.2023, 21.55.10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Разочарование понятно, но не стоит отчаиваться. Народные методы имеют свою ценность, но иногда требуется медицинская экспертиза. Советую обратиться в институт репродуктивной медицины Дахно. Они специализируются на лечении бесплодия, как мужского, так и женского,  и могут предложить индивидуальный подход к вашей ситуации https://irm.ua/ru....plodiya . После тщательной диагностики врачи разработают оптимальный план лечения, учитывая все особенности. Не забывайте, что современная медицина обладает множеством эффективных методов, которые могут помочь вам достичь беременности.
 
violenashilkovaДата: Понеділок, 14.08.2023, 21.58.38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ваш совет! Я очень ценю вашу поддержку. Вы меня вдохновили не отчаиваться и искать решение. Я обязательно обращусь в институт репродуктивной медицины Дахно для консультации.
 
plotnatusikДата: Середа, 16.08.2023, 14.54.26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата veramarininaa ()
Конечно вам нужно обратиться к специалистам. Вам сдать все анализы, обследоваться, и мужу вашему тоже нужно сдать спермограмму, ведь часто бывает, что проблема  именно в мужчине.
Ви праві обстеження рекомендують починати з чоловіка
 
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Не получается забеременеть
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Экспресс аудит  2010-2024 рік.