Свобода Слова

Решила перейти на вейпинг - Форум
Форма входу

Міні-чат
200


Праздники сегодня

Вітаю Вас, Відвідувач · RSS 18.05.2024, 23.46.53

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Решила перейти на вейпинг
Решила перейти на вейпинг
zinashilova5Дата: Понеділок, 01.05.2023, 11.54.15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно решила перейти на вейпинг, но не знаю, что делать дальше. Как начинающему курителю вейпа, мне нужен совет. Раньше я только курила обычные сигареты и не знаю, как выбрать правильный вейп.
 
fionafilonoДата: Понеділок, 01.05.2023, 12.20.28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно купила себе POD-систему, и очень довольна. Во-первых вкусно, и пахнет от тебя приятно, чего не было, когда курила обычные сигареты. А во вторых не так вредно.
 
borisbekarev119Дата: Понеділок, 01.05.2023, 12.23.26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Первое, что могу посоветовать, это не покупать слишком дорогой вейп, так как для начала вам может не понравиться вейпинг. Начните с более доступных моделей, чтобы определиться с предпочтениями во вкусах и никотиновых солевых концентрациях. Кроме того, важно обращать внимание на содержание никотина в жидкости для вейпа. Я покупаю свои жидкости на сайте https://cloud-smoke.com/ru/ где есть огромный выбор вкусов и концентраций никотина. Не забывайте также следить за уровнем жидкости в баке вашего вейпа и регулярно менять испарители.
 
zinashilova5Дата: Понеділок, 01.05.2023, 12.39.24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за советы! Я действительно не знала, что существует так много вариантов вейпов и жидкостей для них. Буду иметь все ваши советы в виду, чтобы выбрать правильный вейп и наслаждаться новым опытом курения. Еще раз, спасибо!
 
kenpai4ik256Дата: Середа, 13.12.2023, 00.02.29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, сейчас многие переходят на вейпы и электронные сигареты. Все нужно вы можете найти и заказать по лучшим в Украине ценам на сайте https://cloudstore.com.ua/ru/pod-kartridzhi Мы сами там не раз брали картриджи для pod систем
 
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Решила перейти на вейпинг
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Экспресс аудит  2010-2024 рік.