Свобода Слова

Кофе для похудения Passiona с коллагеном - Форум
Форма входу

Міні-чат
200


Праздники сегодня

Вітаю Вас, Відвідувач · RSS 18.04.2024, 16.28.13

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Кофе для похудения Passiona с коллагеном
Кофе для похудения Passiona с коллагеном
ВладленаДата: Неділя, 08.12.2013, 02.16.20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Инновационный Центр «Максима» представляет революционное средство для похудения – вьетнамский кофе для похудения Passiona с коллагеном. Миллионы людей уже испытали на себе его волшебные свойства. Попробуйте и Вы!
Не имеет значения, каков Ваш вес и какой образ жизни Вы ведете — двухразовое кофепитие Passiona с коллагеном в течение месяца гарантировано уменьшит размер вашей одежды!
Кофе Passiona с коллагеном содержит хлорогеновую кислоту, которая сжигает жиры, а активная молекула коллагена перестраивает метаболизм и организм начинает сжигать накопленные объемы.
Кофе Passiona с коллагеном обладает превосходными омолаживающими свойствами: напиток активизирует собственные восстановительные процессы дермы, увлажнение, разглаживание морщин и выработку собственного коллагена. Неудивительно, если на вашем теле исчезнут целлюлит и стрии, а окружающие люди отметят, что Вы постройнели и помолодели.

Стоимость 1 упаковки зеленого кофе Passiona с коллагеном составляет 139 грн.
Заказ и доставка только по Украине.
Подробная информация и условия доставки на сайте www.похудеть.in.ua
Консультация и заказ по тел.: 0953452821, 0935370947
e-mail:diet.maxima@gmail.com
Прикрепления: 3565425.jpg (49.1 Kb)
 
anzhela_yaroshenkoДата: Четвер, 22.07.2021, 12.04.26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю коллаген можно употреблять отдельно, как самостоятельный препарат, мне кажется что так лучше.
 
pachagaevДата: Субота, 24.07.2021, 16.42.44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю что будет єффект, и плоюс если в него положить несколько ложек сахара))как многие любят
 
Форум » Перша категорія » Форум міста Гадяч » Кофе для похудения Passiona с коллагеном
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Экспресс аудит  2010-2024 рік.